Lot n° 116
Estimation :
50 - 100
: 50EUR
Boite à thé mouvementée en bois de placage,... - Lot 116 - Kahn & Associés
Boite à thé mouvementée en bois de placage, laiton et marquèterie d'os, fin XIXème s.
H : 13 L : 24 P : 13 cm. (accidents aux prises, manques de placage, accidents)