Chaise d'aisance en bois naturel cannée,... - Lot 215 - Kahn & Associés

Lot 215
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 270EUR
Chaise d'aisance en bois naturel cannée, moulurée et sculptée de rocaille et fleurs, style Louis XV H : 90 L : 49 P : 50 cm. (accidents)