Lot n° 48
Estimation :
5 - 10
LUNEVILLE
Cache-pot en faïence à décor en... - Lot 48 - Kahn & Associés
LUNEVILLE
Cache-pot en faïence à décor en relief de feuillage beige et doré sur fond marron moucheté
H : 28 D : 36 cm. (accidents, restauré)