Lot n° 192
Estimation :
40 - 50
Bureau à gradin en bois naturel, époque Louis... - Lot 192 - Kahn & Associés
Bureau à gradin en bois naturel, époque Louis Philippe
H : 91 L : 92 P : 54 cm. (manque la feutrine)