Lot n° 87
Estimation :
100 - 200
: 175EUR
LEGRAS
Vase balustre en verre émaillé blanc... - Lot 87 - Kahn & Associés
LEGRAS
Vase balustre en verre émaillé blanc et décor peint de feuillage d'automne, deux anses en verre teinté mauve, signé sur la panse
H : 25 cm.