LACHENAL Vase balustre sur talon à côtes... - Lot 42 - Kahn & Associés

Lot 42
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
LACHENAL Vase balustre sur talon à côtes torses en céramique, engobe bleue turquoise, signée. H. : 32 cm. (manque d’émail à la base, léger éclat à la lèvre)