Lot n° 185
Estimation :
20 - 40
: 65EUR
Paire de fauteuils cabriolets en bois naturel... - Lot 185 - Kahn & Associés
Paire de fauteuils cabriolets en bois naturel sculpté de fleurs, style Louis XV.
H. d'assise : 46 cm. (usures et usures à la garniture).