MMOURTHE Christophe

Lot 391
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MMOURTHE Christophe
Dita stairs Photographie couleur. Contrecollée sur forex. Encadrée et signée. 75 X 110 cm numérotée 2/5 date 2005 lieu Hôtel Chalgrin Paris