ASLAN

Lot 52
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 180EUR
ASLAN
Portfolio publicitaire pour les lithographies d'Aslan Signé en page de garde On joint 2 cartons d'invitation pour l'exposition à Genève en 1974 et à Houdan en 1993 Signé