Lot en or jaune 18k : - Deux paires de dormeuses,... - Lot 165 - Kahn & Associés

Lot 165
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 145EUR
Lot en or jaune 18k : - Deux paires de dormeuses, pds : 1,7-1,3 g. - Trois dormeuses dépareillées, pds brut : 0,2-0,7-0,7 g. - pendentif émaillé de la Vierge, daté 1902, pds brut : 0,9 g.