Lot en or jaune 18k : - Dé à coudre, pds... - Lot 184 - Kahn & Associés

Lot 184
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 640EUR
Lot en or jaune 18k : - Dé à coudre, pds : 4,7 g. - Pendentif rond, pds : 8 g. - Une chaine de cou, pds : 7,7 g. (accident) - Un bracelet, pds : 1,2 g. (accidents) On y joint : - Une paire de boutons de manchette en or jaune 18k et argent 800°/°° ornée de cabochons en pierre verte, pds brut : 9,6 g. - Une paire de boutons de manchette en or jaune 18k et argent 800°/°° ornée de cabochons orange, pds brut : 13,4 g. Pds TOTAL : 21,6 g.