*Bague marquise en or jaune 14k sertie de... - Lot 55 - Kahn & Associés

Lot 55
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 1 550EUR
*Bague marquise en or jaune 14k sertie de pierres de fantaisies, TDD : 62, pds brut : 17,9 g. (manque une pierre)