NEW YORK STANDARD WATCH Co Montre savonnette... - Lot 264 - Kahn & Associés

Lot 264
Estimation :
2 - 5 EUR
Result : 16EUR
NEW YORK STANDARD WATCH Co Montre savonnette en métal doré à décor rocaille (accidents aux aiguilles, verre accidenté)