Lot : - Eventail à monture en os ajouré... - Lot 311 - Kahn & Associés

Lot 311
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
Lot : - Eventail à monture en os ajouré et teinté, feuille peinte d'un paysage dans un médaillon, XIXème s. (tâches, usures, accident) - Petit éventail à monture en os doré, tissus peint de bouquet de fleurs, XIXème s. (accidents, manques)