Deux montres de col en or jaune 18k une gravée... - Lot 272 - Kahn & Associés

Lot 272
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 300EUR
Deux montres de col en or jaune 18k une gravée en relief de trophés de jardinage et l'autre à décor émaillé d'une scène galante, travail provincial 1838-1919, pds brut : 15,2-14,8 g. (accidents, manques)