Bague dôme en platine sertie de trois diamants... - Lot 182 - Kahn & Associés

Lot 182
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 400EUR
Bague dôme en platine sertie de trois diamants taille ancienne d'env. 0,50 cts et pavage de petits diamants taille ancienne, pds brut : 5,4 g.