YEMA Bracelet-montre de dame à boitier carré... - Lot 286 - Kahn & Associés

Lot 286
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 310EUR
YEMA Bracelet-montre de dame à boitier carré en or jaune 18k, pds brut : 13,5 g. (accidents, manques)