Lot n° 169
Estimation :
130 - 150
: 250EUR
*Henri SOUFFLOT orfèvre et divers
Lot de... - Lot 169 - Kahn & Associés
Lot de quatre timbales en argent 950°/°° dépareillées à décor en relief de fleurs, pds : 81-133-110-133
Pds TOTAL : 457 g. (légers enfoncements)