Lot en argent 950°/°° : - Rond de serviette... - Lot 40 - Kahn & Associés

Lot 40
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 42EUR
Lot en argent 950°/°° : - Rond de serviette à décor de coquille, pds : 32,3 g. - Paire de salières oavales sur piédouche, style Louis XVI, poinçon de mise en usage de 1879, pds : 26,4 g. (intérieurs en verre) - Paire de pels à sel 950°/°°, poinçon de mis en usage de 1879, pds : 7,1 g. Pds TOTAL : 65,8 g.