Lot n° 20
Estimation :
30 - 60
: 40EUR
Six cuillers à café en vermeil 800°/°°à spatule... - Lot 20 - Kahn & Associés
Six cuillers à café en vermeil 800°/°°à spatule à décor en relief d'armure de chevalier, pds : 87,3 g.
Dans un coffret en bois de placage marqueté de filets et du mot CAFE (usures)