Lot comprenant: - deux pièces de service... - Lot 262 - Kahn & Associés

Lot 262
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
Lot comprenant: - deux pièces de service à découper, hauts métal et manches argent fourré à décor de cannelures torses et feuillage - deux pièces de service à poisson, hauts métal et manches argent fourré décoré d'agrafes. (Accidents).