Ensemble comprenant quatre salières de forme... - Lot 255 - Kahn & Associés

Lot 255
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 50EUR
Ensemble comprenant quatre salières de forme ovale en argent à décor de fleurs et de vagues, avec quatre intérieurs en verre blanc. poids de l'argent: 70 g (accidents)