Monture de pendentif, de forme ronde, en... - Lot 15 - Kahn & Associés

Lot 15
Estimation :
180 - 250 EUR
Result : 250EUR
Monture de pendentif, de forme ronde, en or jaune, supportant des pampilles ornées de petites perles. (Manque le motif central et le mécanisme pour le porter en broche). Poids brut: 10 gr.