Jean Maurice CELERIER

Lot 345
Estimation :
800 - 900 EUR
Result : 750EUR
Jean Maurice CELERIER
Miroir végétal en laiton patiné Signé et numéroté sur 8. H.: 86 - L.: 135 cm Oeuvre en bronze de Jean Maurice CELERIER Maître artisant bronzier d'art, meilleur ouvrier de France en 2011