Paul PHILIPPE (1870-1930)

Lot 333
Estimation :
400 - 600 EUR
Paul PHILIPPE (1870-1930)
« L'éveil ». Épreuve en bronze à patine noire. Fonte d'édition sans marque de fondeur. Socle en marbre rose. Signée sur le pied. Haut. 33 cm (sujet seul)