LEGRAS

Lot 316
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 600EUR
LEGRAS
Vase soliflore à base bulbeuse et col long renflé. Épreuve en verre marmoréen rose. Décor de paysage forestier gravé en réserve à l'acide et émaillé à chaud. Signé. Haut. 25 cm