Extreme Orient

Lot 229
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 60EUR
Extreme Orient
Tsuba en fer rehaussé d'or, sculpté en relief d'un décor de personnages et oiseaux sur fond lacustre. Japon, XIXème siècle.