Extreme Orient

Lot 213
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
Extreme Orient
Important netsuke représentant un Takarabune ou embarcation des sept dieux du bonheur. Japon, XIXème siècle. L. 10 cm. Signé.