BLIN Militaires Deux aquarelles signées... - Lot 2 - Kahn & Associés

Lot 2
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 45EUR
BLIN Militaires Deux aquarelles signées en bas à droite, datées 1933 23,5 x 15,5 cm.