NON VENU Edmond KIRAZ (1923-) La... - Lot 47 - Kahn & Associés

Lot 47
Estimation :
40 - 60 EUR
NON VENU Edmond KIRAZ (1923-) La parisienne Lithographie couleur signée en bas à droite et numérotée 151/170 69,5 x 52,5 cm. À vue