Sept lithographies - Borislav STOEV Centaure EA... - Lot 44 - Kahn & Associés

Lot 44
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 120EUR
Sept lithographies - Borislav STOEV Centaure EA signée et datée 1988 49 x 61 cm - POMEY Abstraction Signée et datée 59, n°121/275 71,5 x 52 cm - ISQUAN Nu allongé signé, n°105/150 49 x 64 cm - Jean HELION Couples Signée, n° 58/100 47 x 59 cm - Manoël PILLARD Le parc Signée, n° 13/125 55 x 75 cm - Manoël PILLARD Le Parc Signée, n° 43/125 55 x 75 cm - André BRASILIER Le concert Signée, n° 133/250 57 x 76 cm avec certificat au dos