Isidore ISOU (1925-2007) Composition, 1989 Sérigraphie... - Lot 24 - Kahn & Associés

Lot 24
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 190EUR
Isidore ISOU (1925-2007) Composition, 1989 Sérigraphie signée et numérotée de 6,/40. 77 x 54,5 cm. Bon état, 4 coins légèrement pliés