Raoul DUFY (1877-1953) La Maison au Coin... - Lot 46 - Kahn & Associés

Lot 46
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 80EUR
Raoul DUFY (1877-1953) La Maison au Coin de la Rue Lithographie couleurs signée dans la planche 55 x 39 cm. (insolée, nombreuses piqures)