Alain SATIE (1944-2011) Sans titre Estampe... - Lot 22 - Kahn & Associés

Lot 22
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 25EUR
Alain SATIE (1944-2011) Sans titre Estampe sur carton, signée et numérotée 3/40 37 x 57 cm.