Ecole anglaise du XVIIIème s. Portrait d'homme Huile... - Lot 9 - Kahn & Associés

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 320EUR
Ecole anglaise du XVIIIème s. Portrait d'homme Huile sur toile ovale Quelques légers accidents, un enfoncement avec déchirure de 2,2 cm sous l'oeil droit, rentoilé 76 x 62 cm