Quatre lithographies : - TREMOIS Couple EA... - Lot 41 - Kahn & Associés

Lot 41
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 120EUR
Quatre lithographies : - TREMOIS Couple EA signée, datée 68 34 x 25 cm. - ROTELLA Femme sur une bergère signée et datée 70 29 x 23 cm. - Lucien COUTAUD 3 personnages signée datée, n°5/30 43 x 34 cm. - J. MARET Village EA signée datée 48 32 x 24 cm.