Petite table à jeux en portefeuille de forme... - Lot 326 - Kahn & Associés

Lot 326
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
Petite table à jeux en portefeuille de forme rectangulaire à plateau pivotant, en placage d'érable moucheté souligné de filets d'amarante, ouvrant par deux tiroirs. Piétement en «X» réuni par une entretoise. Epoque Charles X. (Fentes et petits manques). H: 77 cm. - L: 60 cm. -P: 37, 5 cm.