Commode en placage d'acajou flammé ouvrant... - Lot 315 - Kahn & Associés

Lot 315
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 650EUR
Commode en placage d'acajou flammé ouvrant par quatre tiroirs séparés par des traverses, dont un dissimulé en doucine. Montants en console et ornementation de bronzes dorés. Plateau de marbre bleu veiné blanc. Epoque Restauration. (Fentes sur les côtés). H: 90 cm. - L: 127 cm. P: 61 cm.