Glace rectangulaire l'encadrement en bois... - Lot 278 - Kahn & Associés

Lot 278
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Glace rectangulaire l'encadrement en bois sculpté et doré à rang de perles est sommé d'une couronne de feuilles de laurier et de branchages. Epoque Louis XVI. (Accidents). H: 46 cm. - L: 70 cm.