Bergère à oreilles en bois naturel mouluré... - Lot 261 - Kahn & Associés

Lot 261
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 550EUR
Bergère à oreilles en bois naturel mouluré et sculpté, la ceinture sinueuse, les accotoirs à manchette intérieure, les pieds et les bras cambrés. Elément de duchesse brisée d'époque Louis XV H.: 86 cm - L.: 81 cm - P.: 60 cm