Importante bergère à oreilles en bois naturel... - Lot 255 - Kahn & Associés

Lot 255
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 650EUR
Importante bergère à oreilles en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes et feuillages, les pieds et les bras cambrés. Travail régional d'époque Louis XV (quatre bouts de pied refaits, restaurations) H.: 121 cm - L.: 70 cm