Commode en bois fruitier, la façade en arbalète... - Lot 245 - Kahn & Associés

Lot 245
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 100EUR
Commode en bois fruitier, la façade en arbalète ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, les montants arrondis, la ceinture sinueuse. Travail régional d'époque Louis XV (accidents et restaurations, ornementations de bronze rapportées). H.: 90 cm - L.: 130 cm - P.: 74 cm