Buffet et son glissant en chêne et merisier... - Lot 241 - Kahn & Associés

Lot 241
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 400EUR
Buffet et son glissant en chêne et merisier de forme mouvementée, à décor mouluré et finement sculpté de fleurettes et croisillons ouvrant par trois portes. Le glissant présente un tiroir au centre de deux petites portes. Composé d'éléments anciens. (Restaurations). H: 151 cm. - P: 66 cm.