Paire de fauteuils à dossier plat en noyer... - Lot 236 - Kahn & Associés

Lot 236
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 2 100EUR
Paire de fauteuils à dossier plat en noyer mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe et coquilles, les pieds et les bras cambrés. Epoque Régence (restaurations) Garniture en tapisserie au petit point en partie du XVIIIème siècle (usée) H.: 103 - L.: 67 cm