Canapé à joues en bois naturel mouluré et... - Lot 230 - Kahn & Associés

Lot 230
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 120EUR
Canapé à joues en bois naturel mouluré et sculpté de coquilles et feuilles d'acanthe sur fond de croisillons, reposant sur six pieds cambrés à enroulements. Le dossier garni. Style Régence H.: 104 cm - L.: 237 cm