Glace de trumeau en chêne patiné mouluré... - Lot 229 - Kahn & Associés

Lot 229
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 160EUR
Glace de trumeau en chêne patiné mouluré et sculpté de feuillages, lambrequins, feuilles d'acanthe et coquilles. Style Régence (accidents et manques) H.: 176 - L.: 138 cm