Paris 1867

Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Paris 1867
Partie de Service de table en porcelaine blanche à décor de filets or et gris, monogrammé, comprenant: - 47 assiettes - 15 assiettes creuses - 6 grands plats ronds - 3 grands plats ovales - soupières, deux légumiers et saucière