Baccarat

Lot 213
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 620EUR
Baccarat
Partie de service en cristal à décor gravé de rinceaux, comprenant: - Une carafe et son bouchon - Un broc - Huit verres à eau - Six verres à vin blanc - Sept verres à vin rouge Soit 23 pièces au total. Marqués. (Petites égrenures et petits éclats).