Paris

Lot 205
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 300EUR
Paris
Partie de service à dessert en porcelaine à fond violine et portant le monogramme «V», comprenant: - Six présentoirs à gâteaux - Vingt-trois assiettes. Epoque milieu du XIXè siècle. D.: 23 cm.