Coupe «cratère» en bronze à patine naturelle,... - Lot 198 - Kahn & Associés

Lot 198
Estimation :
200 - 300 EUR
Coupe «cratère» en bronze à patine naturelle, ornée de masques à l'antique en relief. Les anses en forme de branchages noués. Signée F. Barbedienne. Socle en marbre rouge griotte moulurée. H. totale: 26, 5 cm - L.: 33 cm.